Инновационное мероприятие - InnoTech Ukraine Назад

Инновационное мероприятие - InnoTech Ukraine

7–9 апреля в Киеве при поддержке RIA.com состоится третья ежегодная выставка-конференция InnoTech.

7–9 апреля в Киеве при поддержке RIA.com состоится третья ежегодная выставка-конференция InnoTech Ukraine. Инновационное мероприятие будет проходить на территории ВДНХ в 3-м павильоне.

По словам организаторов, цель форума InnoTech – демонстрация предельной доступности и уникальных возможностей инновационных технологий, открывающихся в повседневной жизни и сфере бизнеса.

Image title

Событие состоится уже в третий раз и традиционно станет неотъемлемой частью технологического развития столицы. В этом году организаторы готовят еще более насыщенную программу и множество приятных сюрпризов для посетителей. На протяжении трех дней гостей форума ожидают:

Конференция по трендам, актуальному состоянию и прогнозам рынка технологических инноваций продлится с 7 по 8 апреля и предложит несколько тематических потоков:

    Robotics. Последние достижения робототехники в Украине и мире. Прогнозы на год.

    3Dprinting. Популярные и перспективные сферы применения 3D-печати.

    Healthcare. Прогноз развития инновационных технологий в медицине на ближайший год.

    Smarttechnologies. Актуальные тренды smart-технологий и перспективы отечественного рынка данных устройств.

    Education. Достижения Украины в сфере образовательных технологий и мировые тенденции.

    Image title

Международная Битва стартапов

Во второй день мероприятия в рамках программы конференции состоится международная Битва стартапов. В ней примут участие проекты из Восточной Европы, а оценивать их будут украинские и европейские инвесторы.

Выставка инновационных технологий и аллея стартапов будут открыты все три дня события. Демозона станет местом основных развлекательных активностей InnoTech. Именно здесь посетители увидят прототипы и уже работающие инновационные устройства, разработанные украинскими и зарубежными инженерами. Роботы, дроны, 3D-принтеры, умные устройства, различные мобильные приложения и программное обеспечение – все это и многое другое ждет вас в рамках выставки.

Кроме того, 8–9 апреля на InnoTech Ukraine пройдут мастер-классы для детей и взрослых, где каждый желающий, независимо от возраста и подготовки, сможет попробовать себя в создании инноваций.

Следите за новостями события на официальном сайте, чтобы быть в курсе актуальных отечественных и мировых инноваций.





Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье