Что надеть на День святого Валентина Назад

Что надеть на День святого Валентина

В День святого Валентина каждая пара задумывается о том, как они будут выглядеть в этот особенный день. Помочь определиться с выбором образа вам помогут простые советы.

Близится самый романтичный день в году — 14 февраля. В День всех влюблённых пары думают не только о подарках и сюрпризах, но и о внешнем виде. Ведь это не простой день, и выглядеть привлекательно — must-have этого праздника. Определиться с образом на День святого Валентина вам поможет эта статья.

Что надеть на День святого Валентина

Что надеть девушке на День святого Валентина

В преддверии Дня всех влюблённых, девушки становятся перед выбором праздничного наряда, который сведёт с ума любимого мужчину. К 14 февраля мы подготовили подборку самых стильных образов, которые помогут выглядеть в этот день неотразимо. Каждая девушка сможет выбрать подходящий стильный комплект.

Образ женщины-вамп

Если вы хотите сразить наповал вашего избранника, стоит облачиться в наряд роковой соблазнительны. Идеальным вариантом в День святого Валентина станет красное платье. Ведь красный — это цвет любви и страсти. Можете добавить романтики образу и выбрать облегающее кружевное платье. Под образ «Lady in red» прекрасно подойдут остроносые туфли-лодочки черного цвета и элегантный клатч. А также выбирайте массивные серьги, можно взять жемчужные.

Образ женщины-вамп

Для завершения образа сделайте высокий хвост или перекиньте распущенные волосы на одну сторону, сделав начёс. А также можете сделать красный маникюр. Не забудьте также про макияж: стрелки и красная помада будут как нельзя кстати.

День всех влюблённый — это именно тот случай, когда вы можете спокойно облачиться во все красное.

Глэм-рок дива

Если вы не очень любите «девичьи» образы, вам подойдет более дерзкий стиль. Можете достать свои любимые джинсы скинни, совместить их с модной блузкой и ботильонами на высоком каблуке. Дополнить образ вам поможет объемная прическа и яркий макияж. Завершающим аккордом станут косуха и массивные аксессуары.

Глэм-рок дива

Если вы думаете, что этот образ подходит больше для байкерской тусовки, а не ко Дню всех влюблённых — это просто не ваш стиль. Такой небанальный внешний вид поможет вам выделиться среди множества вечерних платьев.

Романтический образ

Если вы приверженец классического стиля одежды ко Дню святого Валентина, и считаете, что этот день заслуживает максимум романтики — вам стоит выбрать нежный образ. Тут, как нельзя кстати будут платья пастельных тонов, рюши и вырез в форме сердца. Что можно придумать еще более романтичнее для одеяния на вечер 14 февраля.

Романтический образ

Неброский макияж, красивые кудри и элегантные аксессуары прекрасно дополнят ваш образ. Добавьте сюда туфли или ботильоны в классическом стиле, и вы готовы встречать самый романтичный день в году.  

Сдержанный стиль

Если вы собираетесь на свидание прямо с работы, вам стоит заранее позаботиться о своем вечернем образе. Для того, чтоб выглядеть стильно, совершенно необязательно выбирать платье с глубоким декольте или максимально короткую юбку — стоит всего лишь немного украсить ваш повседневный деловой образ. Можете надеть на работу сдержанное классическое платье, которое будет прекрасно смотреться как в офисе, так и вечером в ресторане.

Сдержанный стиль

Волосы можно собрать в небрежный пучок, а вечером распустить, и вы преобразитесь с помощью легких локонов. Захватите с собой нужные аксессуары и яркую губную помаду, чтоб после рабочего дня дополнить свой вечерний образ. Если вы привыкли в офисе ходить на низком ходу, то приготовьте всё-таки каблуки, чтоб можно было переобуться перед вечерним рандеву.

Нижнее бельё

Подробно описывать этот пункт не стоит, ведь каждая девушка знает, что покорить мужчину можно сексуальным нижним бельём. Выбор зависит только от вас, ассортимент предлагаемой продукции поражает разнообразием: чулки, комплекты, корсеты и многое другое. Вы сами знаете, что больше по душе вашему избраннику.

Что надеть парню на День всех влюблённых

Не только девушки хотят неотразимо выглядеть в День всех влюблённых, но и парни тоже не отстают. Конечно, они не крутятся несколько часов перед зеркалом, выбирая лучший наряд на вечер, но желают выглядеть стильно и презентабельно.

Лучшим вариантом на 14 февраля будет классический образ. Если вы приверженец строгих костюмов и галстуков — это ваша возможность показать себя во всей красе.

Что надеть парню на День всех влюблённых

Если же вы хотите надеть классику, но костюмы не ваш конёк, стоит выбрать прямые брюки, рубашку и модный пиджак.

Выглядеть стильно и уютно в праздничном образе вам поможет рубашка и свитер, которые прекрасно сочетаются с прямыми джинсами.

Не стоит парням забывать об аксессуарах. Дорогие часы и начищенная до блеска обувь сделают ваш образ полностью завершенным.

День всех влюблённых — возможность показать себя с лучшей стороны. Воспользуйтесь этим шансом, и ваш личный День святого Валентина останется в памяти навсегда.  

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье